Хаггенс. Таро гадания и предсказания по картам.

265 

Описание

«Таро. Гадание и предсказание по картам» Ким Хаггенс — книга по таро

Известный эксперт по таро Ким Хаггенс поделилась своими знаниями и мудростью в понимании символизма и значения знаменитой системы гадания. За 22 практических курса, подкрепленных обширной теоритической базой, вы ознакомитесь с основами понимания эзотерических символов и образов. Применять курс на практике можно и нужно прямо во время прочтения!

Особенностью книги является то, что материал изложен не в хронологической последовательности (от 0, дурак, до 21, мир). Материал подается по темам, что проще к восприятию и лучше усваивается вне зависимости от уровня знаний.

Курс направлен на осмысленное понимание младших и старших аркан. В книге описаны расклады на любовь и удачу, теоритическая подкрепляющая и задания, которые помогут закрепить выученные уроки. Автор уверяет, что 2-4 недели между уроками будет достаточно для выполнения домашнего задания и усвоения базы. Приступать к следующей теме курса лучше всего после полного осмысления!

Бросаться приобретать первую колоду таро не стоит, ведь она не пригодится вплоть до третьего урока. Вооружитесь тетрадью и желанием познавать. В курсе вы обретёте такие полезны знания:

• Техники гадания,

• Понимание символов,

• Расклады карт и другие.

Автор: Ким Хаггенс

Язык Русский

Год издания: 2012

Количество страниц: 336 стр. (иллюстрации)

Переплет: Мягкий

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Хаггенс. Таро гадания и предсказания по картам.”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *