Фото ауры

ChakraВ магазине “Мистическая Гирлянда” по адресу г. Киев, метро “Позняки”, ул. Анны Ахматовой, 13д  установлена и функционирует аура-фотокамера. Посетители магазина могут сделать фото своей ауры, просмотреть графики по биоданным и чакрам, выяснить величину своего биополя.

Также посетители эзотерического магазина могут воспользоваться услугами консультанта и получить отчет в письменной форме о состоянии своего здоровья, энергетических показателей и ауры.

Наши специалисты подробно расскажут на какие аспекты своей ауры Вам необходимо обратить особое внимание, подчеркнут Ваши успехи( в случае повторного прихода), а также предоставят на Ваш выбор список литературы по заинтересовавшей Вас тематике.

aura_foto

Прейскурант цен:

  • Фотография ауры и чакр — стоимость 100 грн. (Размер 100х150мм)
  • Консультация специалиста — стоимость 200 грн.
     

Если Вас заинтересовала данная возможность, рады приветствовать Вас в нашем эзотерическом магазине по адресу г. Киев, метро “Позняки”, ул. Анны Ахматовой, 13д также если у Вас появились вопросы насчет аура камеры и возможности сделать фотографию своей ауры звоните по тел. 0675055123 (Татьяна)

Значение цвета ауры

P6z06q6v0tgКрасный цвет ауры означает бодрость, силу, самоотверженную любовь и энергию. Этот цвет указывает на хорошие лидерские способности, а также на хороший сексуальный потенциал и честолюбие.Темно-красный цвет указывает на неуравновешенную нервную систему и означает вспыльчивость. Те, у кого в ауре преобладает темно-красный цвет, любят доминировать над другими, являются людьми крепкими, деятельными и решительными.

Мутные с темными разводами или темные оттенки красного, означают, что человек склонен к вспышкам гнева, жаден до удовольствий, агрессивен и вспыльчив. Такой человек, вздорен, ненадежен и коварен, он всегда стремится поживиться за счет других.

Красно-коричневый цвет ауры указывает на хитрость, недостаток энергии, отсутствие ясности мыслей. Вероятны, болезни почек. Если этот цвет виден около какого-нибудь органа, значит, этот орган болен. Еще в некоторых случаях этот цвет говорит о том, что человек является убийцей.

Алый цвет присущ людям излишне самоуверенным и эгоистичным. Это цвет ложной гордости.

Лиловый цвет ауры человека — показатель любви к человечеству. Энтузиазм, отречение и благие стремления, а также справедливость и героизм.

Розовый цвет – это самоотверженная любовь, умение общаться и поддерживать беседу. Все что делается, делается с любовью.

Оранжевый цвет — это цвет жизненной силы, активности, уверенности в своих силах. Люди с оранжевым цветом ауры гуманны, они с уважением и почтением относятся к ближним. Также этот цвет часто указывает на возможные проблемы с печенью.

Золотисто-оранжевый цвет ауры говорит о самоконтроле, жизнеспособности и самообладании.

Оранжевый цвет с оттенком зеленого говорит о том, что этот человек имеет склочный характер, любит ссоры и конфликты.

Желтый цвет ауры показатель крепкого здоровье и благополучия. Люди с данным цветом ауры обладают живым умом, дружелюбны и открыты. Они способны сами позаботиться о себе, не боятся нового, готовы учиться, никогда не волнуются по пустякам. Это творческие люди, они привлекательны для противоположного пола, оптимистичны и добры.

Желтый с красным оттенком, говорит о моральной, физической и умственной робости. Также это показатель комплекса неполноценности. Этот человек не имеет своего собственного взгляда и убеждений. Он не способен заниматься одним делом, и кидается от одного к другому не доделывая начатое до конца.

Желто-коричневый оттенок свидетельствует о том, что человек ленив и беззаботен. Он плывет по течению и не собирается ничего менять. Таких людей крайне редко можно спасти от их собственной глупости.

Ярко зеленый цвет – жизненная сила, дружелюбие, позитивный настрой, разумность. Носители зеленого оттенка в своей ауре от природы заботливы и добросердечны. Они готовы прийти на помощь, они умеют сочувствовать и уважают мнение других людей. Эти люди сострадательны, отзывчивы и немного сентиментальны.

Изумрудно-зеленый цвет говорит о честности и открытости. А также о многогранности личности.

Цвет морской волны — миролюбие. Это очень надежные люди. Часто они выбирают профессию учителя, так как имеют все необходимые качества для этой работы – доброту, ответственность и духовность.

Грязно-зеленый или мутный — символизирует хитрость, предательство или зависть. Также возможна измена, ложь или ревность.

Зеленый в сочетании с оттенками красного показатель образованного человека, возможно врача, любящего свою работу.

Желто-зеленый – этот человек ненадежен, не стоит полагаться на него. Он двуличен, ищет свою выгоду, готов подложить вам свинью.

Нежно-голубой цвет ауры говорит о бодрости и хорошем здоровье человека. А еще о миролюбии, преданности высоким идеалам, мягкости. Тот, у кого в ауре этот цвет преобладает, имеет хороший вкус.

Бледно-голубой цвет – часто имеют нерешительные люди. Им тяжело принять решение, поэтому они нередко полагаются на мнение окружения. Эти люди стремятся к совершенствованию, они не очень одарены, но стараются. Они медленно, но верно идут по нужному направлению.

Темно-голубой оттенок присущ успешным людям, которые готовы учиться и постигать. Таких людей увлекают жизненные задачи, и они находят в них удовлетворение.

Ярко фиолетовый цвет (индиго) — благочестие, интуиция и духовность. Мораль, философия и религия. Утонченное воображение, совмещенное с любовью. Также стремление к самосовершенствованию и духовные искания. Этот цвет свойственен людям ищущим свое призвание и смысл жизни.

Оттенки розового цвета в фиолетовом говорят, что человек обидчив и неприятен, еще это показатель деградации личности.

Темно-фиолетовый цвет говорит о недостатки жизненной энергии, болезни, нервозности и беспокойстве.

Фиолетовый с оттенками серебра или золота – самая высокая степень совершенного опыта и знания, доступная для человека.

Фиолетово-синий цвет ауры – тайна, наслаждение.

Преобладающий серый цвет ауры – это слабое здоровье. Также пустота, неясность, смутность, ограниченность. Человек бесхарактерен и эгоистичен. Имеет путанное негативное мышление. Он никого не любит, приземлен и ревнив.

Сине-серый – это вампиризм из-за недостатка энергии. Религиозное чувство, смешанное со страхом и беспокойством.

Синий цвет символизирует мудрость и вдохновение. Цвет духовности, созерцания и молитвы. Обладатель такой ауры живет в гармонии с собой и природой.

Светло-синий цвет ауры принадлежит человеку устремленному и совершенному.

Темно-синий цвет ауры принадлежит людям духовным, посвятившим себя благому делу. Эти люди нашли свое призвание, и отдались ему полностью. На них возложена миссия, и они выполняют ее.

Белый цвет – это самый совершенный цвет – чистый и прозрачный. Это цвет расширения сознания. Чистая духовность и высокая интуиция.

Черный аурический цвет – ненависть и жестокость, злость и разрушение. Отсутствие божественного импульса и агрессия.

Черно-серый цвет – это отсутствие ясности, разочарование и меланхолия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *