Портер Секреты Таро

210 

Описание

Книга “Секреты Таро” Трейси Портер

Книга Трейси Портер объясняет глубинный смысл Таро простым и ясным языком. Изучая Таро вместе с автором, вы пройдете интересный путь от новичка до специалиста по Таро, тонко понимающего смысл, символическую систему и значение каждой карты.

Это тонкое, эмоциональное искусство и в то же время точная эзотерическая наука, связанная с магической энергией и астрологическими знаками. Книга содержит иллюстрации каждой карты Старших и Младших Аркан, ценные сведения о роли архетипов и комбинаций карт в системе Таро.

В книге есть информация, раскрывающая связь Таро с другими эзотерическими учениями:

— астрологией

— рунами

— Книгой Перемен

— нумерологией

— Каббалой

— Древом Жизни

Отдельная глава посвящена работе с вашей внутренней энергией, её гармонизацией и активизацией. Вы научитесь правильно направлять энергию в нужные точки тела, связанные с предстоящей задачей для клиента или личных целей.

С каждой главой вы постигаете Таро как ценную систему предсказаний и как ключ к самопознанию на духовном уровне. Совмещая точные знания и интуитивную трактовку, вы узнаете, как карты рассказывают вам о времени свершения предсказанных событий, как использовать Книгу Перемен в современной трактовке, что значат символы и предметы на картах Таро и как достичь максимально точной трактовки раскладов, дополняя расклады нумерологическими и астрологическими данными.

Количество страниц: 251

Переплёт: мягкий

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Портер Секреты Таро”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *