Таро Последствий

265 

Артикул: П-77 Категория:

Описание

Таро Последствий. Таро Что дальше

Авторами этих необычных карт выступили всем известный Пьетро Аллиго и Кеннер Корин. Художница, занимавшаяся оформлением — Джулия Франческо Массалья. Судя по всему, вопрос того, что же будет дальше с нашими героями, довольно сильно волновал коллектив авторов, и они решили предложить собственное видение этого продолжения. Колода довольно новая, выпущена она была всего пару лет назад — в 2016 году, но уже нашла своих преданных поклонников.

Таро Последствий — это новый взгляд на классическое значение арканов, продолжение истории давно знакомых архетипических образов и свежий взгляд на привычные вещи, например, так ли хорошо богатство и так ли плохи слезы. Колода отлично подходит для раскладов на будущее, для анализа проблемных ситуаций или в случаях, когда требуется оригинальный, необычный выход из сложившейся ситуации.

Большинство из нас знакомы с изображениями карт Таро. Они стали частью нашего коллективного разума — это моментальные фотографии, застывшие мгновения, запечатленные навечно. Но река времени течет бесконечно, и привычные нам Арканы Таро не раскрывают свои истории до конца. Дурак не будет стоять вечно над пропастью у края скалы!
А что вы сами смогли бы увидеть чуть дальше от настоящего момента — в перспективе? Перед вами именно такое Таро — ТАРО ПОСЛЕДСТВИЙ. А что бы вы сделали, если бы знали, что произойдет с Дураком через несколько секунд, после того, как он шагнет со скалы? И что было бы, если вы сами могли бы представить это будущее? Теперь вы это можете. Таро Последствий подарит возможность свободно странствовать и удивляться тому, что уже было, и что может еще произойти.

Отзывы

  1. admin

    Эта колода Пьетро Аллиего представляет собой новое креативное прочтение классического варианта Таро. Взгляд художника в нем направлен в будущее, в поиске ответа на вопрос: а что же последует за тем, когда решение будет принято, выбор сделан.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *