Таро Николетта Чекколи

265 

Артикул: п-93 Категория: Метки: , , ,

Описание

Изображения этого Таро стирают грань между гармонией и нереальностью и решительно захватывают взрослых в мир детей.

Таро Николетта Чекколи — это карты оракульного типа. За нежными, почти детскими иллюстрациями, скрывается глубоко проработанный язык духа, жизненного опыта и энергии. По содержанию это жесткая, нетрадиционная и потрясающе эмоциональная колода, работать с которой можно на интуитивном уровне. Она идеальна для работы с подсознанием, если вы действительно хотите узнать правду в её самом откровенном виде.

Нетрадиционная колода карт сумела объединить в себе несколько типов восприятия: искреннее младенчество души и гармония зрелости. Многие карты стоит трактовать по её психоэмоциональной нагрузке, отбросив в сторону привычные традиции классического трактования Аркан. Многие из карт несут в себе уникальную смысловую нагрузку, показывая каждому его собственные страхи и фантазии. Общая картина становится ясна, когда карты работают в сочетаниях и раскладах.

Эту колоду можно смело использовать как метафорически-ассоциативную, наравне с ОХ-картами. Она оригинальна, образная, смелая и творческая. Наибольшую пользу она приносит тарологам, практикующим психологический подход в своей практике, а также тарологам-инстуистам, которые легко читают «скрытое между строк» в художественных образах и произведениях.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Таро Николетта Чекколи”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *