Таро Декамерон

250 

Описание

Таро Декамерон — полная противоположность Таро Манара, которое отображает женскую сущность. Колода отвечает на вопросы «Что желает мужчина?» и «Как угодить возлюбленному?». Арканы откровенные, очень эротические и правдивые. Некоторые увидят в изображениях чрезмерную пошлость, а другие найдут реальные ответы на те вопросы, которые не задашь любовнику в реальной жизни.

«Сила любви поддерживает вселенную и движет планетами. Эта средневековая концепция проникла даже в философию христианства. Но если мы от этого высокого идеала любви переходим к мирской любовной страсти, которая управляет жизнью каждого человека, мы порой полны сомнений по поводу силы чувств и чистоты побуждений».

Пробираясь через похоть и животные желания Таро Декамерона проводит гадающего к истинной правде, к желаниям и побуждениям мужского начала. Не раз затрагивается роль родителей в воспитании и формирования мышления. Таро Декамерона — верный помощник в любовных делах. Колода поможет найти именно ту струну в сердце, которая ведет к его покорению.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Таро Декамерон”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *