Маркис. Тайны Таро (карты+книга)

535 

Описание

Набор «Тайны таро». Древнее гадание и предсказание судьбы. Мелани Маркис

Карты Таро — мощное, универсальное, удобное и простое в использовании средство для выполнения магических ритуалов и духовных практик. Проводите ли вы сеанс медитации на картах, чтобы усилить чувство духовного осознания, или используете Таро для заклинания, которое сделает вашу жизнь счастливее, все, что нужно знать, вы найдете именно здесь, в этой колоде. Карты прекрасно подходят не только для предсказания будущего, но и для медитации, духовных практик и создания заклинаний, чтобы исполнилось  все, о чем вы мечтаете. Таро, возможно, один из самых удобных и универсальных магических инструментов. На протяжении многих веков Таро любили и духовные искатели, и практикующие маги, и изучающие оккультные науки.

Первая колода карт с аллегорическими изображениями была создана в 1400-х годах в Северной Италии, но возникновение Таро уходит в более раннее прошлое. В конце 1300-х годов карточная игра, скорее всего, возникла у мамлюков в Египте, затем попала в Европу и со временем стала тем, что мы называем современным Таро.  В той колоде были четыре масти: Дубинки (сейчас — Жезлы), Кубки, Монеты (соответствуют современным  Пентаклям) и Мечи. Именно эти карты с аллегорическими изображениями (козыри) ранней итальянской колоды стали основой нашей современной колоды.

Со временем Таро превратилось в нечто большее, нежели просто карточная игра или способ предсказания будущего. Это хранитель эзотерических знаний и духовной мудрости, форма живого искусства, которая выражает постоянно меняющуюся философию волшебства и оккультизма.

Изучая карты Таро, вы разовьете проницательность, у вас появятся множество идей — как толковать ту или иную карту, как использовать их для магических и духовных практик. Доверяйте себе! Вы ничем не отличаетесь от обучающихся Таро прошлых лет, ведь  благодаря их революционной работе мы получили современную колоду.

Таро очень органичны, а значит, подходят каждому, кто их использует. Сколько хозяек, столько и борщей — так можно сказать и о тарологах, где каждый трактует расклады согласно своему уникальному пониманию. Будьте открыты мыслям других людей и потратьте время на изучение традиционного толкования карт в различных источниках, но прежде всего следуйте вашему сердцу и разуму.

Комплектация: Книга на русском языке + 78 карт Таро

Язык Русский
Автор: Мелани Маркис
Размер карт: 70×127 мм
Издательство: Украина

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Маркис. Тайны Таро (карты+книга)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *