Элен Дуган Колдовское таро

535 

Артикул: п-73 Категория:

Описание

Элен Дуган  Колдовское карты Таро + книга

Колдовское Таро Эллен Дуган, погрузит вас в удивительный мир привычных сюжетов Уэйта, но с «добавлением магии». Несмотря на то, что эти карты выполнены в классической системе, автор придала образам новые смысловые оттенки, а художник, работавший над созданием иллюстраций, выполнил их в технике современной компьютерной графики, и от этого создаётся впечатление, будто бы все герои сюжетов по-настоящему живые.
По сравнению с большинством современных колод, далеко не всегда придуманных настоящими практиками с большим стажем предсказательной работы, Колдовское Таро Дуган значительно выигрывает. Дело в том, что сама Эллен — не просто таролог, она практикующая ведьма, экстрасенс, медиум. Естественно, ремесло автора нашло отражение внутри созданных ею Арканов. Художник, который помог задумке Дуган воплотиться в реальности — Марк Эванс. Если вы заглянете в галерею Колдовского Таро Эллен Дуган (его же называют Таро Ведьм), то увидите, что привычные сюжеты выглядят здесь очень необычно: переработаны и добавлены некоторые детали, существенно отличается от классики более проработанный задний фон карт, а некоторые Арканы получили другие названия, более свойственные именно магической традиции.Колдовское Таро Эллен Дуган колода классическая, однако с заметными авторскими нововведениями. В традиционные, привычные всем поклонникам Уэйта образы гармонично вплетены различные магические элементы, животные, птицы, растения, мифологические персонажи — одним словом, детали, которые усиливают классическое значение карты, а порой и существенно дополняют его. Несколько Старших Арканов получили новые названия: так, Колесо Фортуны превратилось в Колесо Года, Суд стал Кармой, а Иерофант — Первосвященником. Сразу же чувствуется, что колода пропитана магией и волшебством, что делает её незаменимой для тарологов, которые не только занимаются мантической работой, но и проводят разного рода магические ритуалы.

С этим набором вы научитесь понимать символику карт, познакомитесь с несколькими раскладами Таро, а также с важнейшими магическими ритуалами:
— для привлечения любви;
— умножения богатства;
— защиты;
— исцеления разбитого сердца;
— укрепления домашнего очага.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Элен Дуган Колдовское таро”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *