Черное Таро

495 

Артикул: П-903 Категория:

Описание

Карты Таро + книга

Темные силы издавна притягивали человечество своей мощью и неведомой силой. Символика этой колоды «Черное Таро» уходит своими корнями в темный и мрачный мир, соприкасающийся с нашим подсознанием. Колода предназначена для серьезных, сложных раскладов на конфликты или запутанные жизненные ситуации, а также для глубокого самоанализа и изучения своих «внутренних демонов».

Не стоит пробовать на Черном Таро такие расклады как «Карта Дня» — в лучшем случае, колода просто не будет работать. Но, например, расклад «Кельтский Крест» при работе с этой колодой может заиграть новыми красками. Купив Черное Таро, вы сами поймете, каким образом лучше с ним работать. В комплект входит колода из 78 карт, книга-руководство непосредственно для этих карт.

Стоит подумать перед покупкой этой колоды: хватит ли у вас смелости? Изображения Арканов и сила этого Таро могут поразить вас, а кого-то — даже напугать. Но в том, что работа с ними будет плодотворной и результативной, не приходится сомневаться. Образ на каждый Аркан искался интуитивно: взяв за основу классические семьдесят восемь Арканов Таро, карты полностью переработали, переложив каждую карту на мир Тёмного Таро.
Однако для того, чтобы хорошо сработаться с этой колодой, вам нужно будет сначала приручить её. Эти Арканы дадутся не в любые руки. Только человек, уже имеющий опыт общения с Таро, только тот, кто обладает сильной энергетикой или даром, сможет сделать эту колоду Таро своей рабочей.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Черное Таро”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *