Хайо Банцхаф Самоучитель по Таро

225 

Артикул: пк-857 Категория: Метки: ,

Описание

“Самоучитель по Таро” Хайо Банцхаф — книга по Таро для начинающих

Ведущий германский специалист по Таро Хайо Банцхаф представил самоучитель по Таро Уэйта, Таро Кроули и астрологии. Автор-изотерик предлагает читателю не сухой материал и скучное изложение «истин», а увлекательное чтение, которое с первых страниц захватывает Тарологов.

Книга содержит полезные советы для начинающих и практикующих тарологов, объяснения каждой арканы и расклады. Вначале книги автор представляет читателю расклад «Путь», который позиционирует как самый простой и понятный. В отличие от классических раскладов «Путь» дает полную свободу, отвечает на поведенческие вопросы и не дает тарологу свернуть с  правильного пути толкования аркан изучаемой системы.

Автор полностью разбирает варианты раскладов и их конструкции в зависимости от интересуемого вопроса. Материал собран Хайо на основе собственного опыта. Советы для начинающих помогут гадать даже тем, кто впервые взял колоду в руки, а профессионалы подчерпнут из книги много интересного. Возможно, вещи, которые казались сложными, обретут простоту для читателя.

Мягкая обложка, 184 стр.

 

 

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Хайо Банцхаф Самоучитель по Таро”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *