Странников. Практики гадания

210 

Описание

Книга “Практика гадания: расклады Таро” Странников Владимир

Книга полностью посвящена раскладам на картах Таро, от простых (1-2 карты) до раскладов с использованием нескольких колод. Вы узнаете интересные авторские практики современных мастеров Таро, особенности работы с колодами Таро Манара и Казановы, итоги и дополнительные сведения о возможных позициях карт в конкретных практиках.

Это как книга с историями из практики опытным мастеров. Здесь есть и юмор, и обсуждение серьезных вопросов, примеры нумерологического расчета для работы с клиентами. Дополнительные астрономические данные позволяют тарологу прояснить ситуацию клиента более точно и объяснить, что значит та или иная карта на момент сеанса.

Каждый расклад предназначен для решения конкретных целей. Они проиллюстрированы и структурированы так, чтобы вы могли применить их в своей работе с любым уровнем подготовки. Структура каждого гадания на Таро выглядит так:

— Название

— Автор

— Колода, с которой вам предстоит работать

— Общая характеристика

— Иллюстрация

— Описание расклада со всеми элементами и картами

— Общий итог

— Пример, в котором показан процесс общения с клиентом, вопросы клиента и ответы карт Таро, личные наблюдения автора и итоговая оценка ситуации

Количество страниц: 319

Переплёт: мягкий

Производитель: Украина

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Странников. Практики гадания”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *