Аромаконусы Жасмин

48 

Артикул: 9130500 Категория:

Описание

Магические свойства жасмина

Деньги

Помимо способности привлекать любовь, этот цветок также обладает свойствами денежного талисмана – для привлечения денег проводится ритуал со сжиганием высушенных веточек. Лепестки кладутся в кошелек – для того, чтобы в нем не перевелись деньги.

Вещие сны

Тем, кто хочет видеть вещие сны или развить в себе дар ясновидения, рекомендуется спать в комнате, где стоит ваза с веточками этого растения. Еще лучше, если жасминовый куст растет под окнами спальни. Хорошо использовать аромат этого растения для того, чтобы настроиться на медитацию.

В семейной жизни

Жасмин помогает не только привлечь любовь, но и подпитать ее в уже устоявшихся отношениях. Для этого по всему дому рекомендуется разложить саше с травами, в которые добавлены цветки жасмина. Это растение также выступает мощным афродизиаком. Отчасти этим обусловлено использование жасмина в магии – на него можно сделать мощный любовный приворот, который при этом не принесет вреда тому, на кого он направлен. Считается, что, будучи чистым растениям, жасмин просто не может причинить никакого вреда – сильное любовное влечение возникнет только тогда, когда для симпатии и так были предпосылки.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Аромаконусы Жасмин”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *