Дикое Неизвестное Таро

325 

Артикул: П-912 Категория:

Описание

Дикое неизвестное Таро Ким Кранс

Дикое неизвестное Таро сочетает традиционные 78 карт и оригинальные монохромные символы, созданные под впечатление долгих прогулок по дикому лесу, путешествий и медитаций на природе. Дикое Таро было создано в уютной домашней обстановке под свежими и яркими впечатлениями, объединенными общей идеей о Таро как о системе оракула с дикой, необузданной энергией, скрепленной вами тесными, почти семейными узами.

Колода упакована в качественную фирменную коробочку из прочного картона. Коробка с оригинальным дизайном под стать колоде, с надписями на внутренней части. Внутри вы найдете колоду карт и необычный буклет на английском языке, посвященный «Дикой» колоде.

В этой колоде много нововведений. На первый взгляд она кажется необычной, и, тем не менее, она прочно базируется на традиционном Таро Уэйта и даёт точные, ясные ответы на все сферы, особенно те, что касаются материального мира — физического благополучия, финансов, здоровья, отношений, семьи и т.д. С этой колодой ваш внутренний мир найдет реальный путь и возможности к реализации задуманного.

Карты выглядят как зарисовки, созданные сильной и уверенной рукой. Угольно-черные контуры сочетаются с нежными акварельными переходами. Краски в этом «диком и неизведанном» лесном Таро выглядят свежими и осязаемыми. Вы как будто наблюдаете за аурой, что проявляется в астральном плане поверх привычных предметов и окружения. Эта необычная визуальная форма дает понять, что колода более чем связана с материальным миром и подходит для работы на профессиональном уровне.

Главная особенность колоды в том, что все «придворные» карты переименованы из королевских в «семейные»: Король стал Отцом, Королева — Матерью, Рыцарь — Сыном, а Паж — Дочерью.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Дикое Неизвестное Таро”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *